Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат | Russian Role

@  Optimist : (13 Март 2016 - 06:16 ) что значит CONFIG_ALTIS_RPG_4
@  Polovnic : (13 Март 2016 - 07:49 ) охотиться и рыбачить совсем беда, чуть отвлекся и остался без транспорта...а в нем добыча(
@  Optimist : (13 Март 2016 - 07:50 ) ашотакое?
@  Polovnic : (13 Март 2016 - 07:52 ) в гараж сволочь едет и все из инвентаря при этом выбрасывает...вот техника дошла...
@  Optimist : (13 Март 2016 - 08:00 ) 0_J
@  Winterman : (17 Март 2016 - 02:01 ) Бек как с тобой можно связаться?
@  Optimist : (18 Март 2016 - 05:04 ) вк
@  Optimist : (18 Март 2016 - 05:04 ) скайп, на сайте все есть. правый нижний угол
@  Optimist : (18 Март 2016 - 05:04 ) ниже данных твоего профиля
@  V-Raptor : (20 Март 2016 - 06:21 ) Народ, кто знает адрес TS??
@  Optimist : (20 Март 2016 - 06:23 ) TS- 109.237.110.124
@  Optimist : (21 Март 2016 - 04:45 ) куда все пропали то!
@  Optimist : (27 Март 2016 - 01:20 ) Сервер закрылся. Возможно что он будет запущен снова?- Да Вероятность большая?- Не очень
@  Maximov : (07 Апрель 2016 - 01:46 ) вопрос- ответ в оптимисте 2 человека походу живут
@  TomAt : (07 Апрель 2016 - 07:03 ) Здаровеньки булы.
@  BEC : (08 Апрель 2016 - 02:30 ) Сервер Алтис Лайф был передан г-ну Elkost.
@  BEC : (17 Ноябрь 2016 - 06:42 ) Сервер будет называться Russian Role Reincarnation
@  BEC : (17 Ноябрь 2016 - 06:43 ) Taviana Map
@  BEC : (30 Ноябрь 2016 - 02:49 ) Soon
@  BEC : (30 Ноябрь 2016 - 02:49 ) .......

Фотография

Наказания за административные и уголовные правонарушения

Сообщений в теме: 10

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • Steam:frank0o
  • ГородВеликий Новгород

Z-h3wcC6_l0.jpg

Amorales

Amorales

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Steam:hulio_amorales
  • ГородНН

Непонятно с порчей государственного имущества. Что например надо испортить, чтобы оштрафовали? Ну и вообще понятие госимущество развернуть бы, раз оно в ходу.

Про торговлю наркотиками вопрос - это когда туда грузовиками заправлять товар или это когда я купил травы отдохнуть после работы под классное рэгги? Согласитесь, что по опасности для общества это разные вещи, а второй случай вообще наказывать грех) 

И, посмотрев в табличном виде систему, я так понимаю, что за торговлю наркотиками только штрафуют, а не сажают на этом благословенном острове?

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Непонятно с порчей государственного имущества. Что например надо испортить, чтобы оштрафовали? Ну и вообще понятие госимущество развернуть бы, раз оно в ходу.

Про торговлю наркотиками вопрос - это когда туда грузовиками заправлять товар или это когда я купил травы отдохнуть после работы под классное рэгги? Согласитесь, что по опасности для общества это разные вещи, а второй случай вообще наказывать грех) 

И, посмотрев в табличном виде систему, я так понимаю, что за торговлю наркотиками только штрафуют, а не сажают на этом благословенном острове?

Гос. имущество - все, что есть на карте. Сбил столбик у дороги? Это увидели менты? - Будешь оштрафован.

Торговля наркотиками - это  понятие не включает покупку, оно включает только распространение, то есть продажу наркоты людям или NPC. За торговлю наркотой тебе только выпишут штраф, если не заплатишь, отправишься в тюрьму.  

Dandi

Dandi

Начальник Штаба МЧС

• МЧС
  • 48 сообщений
  • Steam:Dandi
  • ГородКаменск-Уральский

Если я все правильно понял, если меня поймают копы с 1 граммом конопли, то я буду оштрафован на 20 тысяч?

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Если я все правильно понял, если меня поймают копы с 1 громам конопли то я буду оштрафован на 20 тысяч?

Да

Amorales

Amorales

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • ГородНН

То есть любое количество нелегального наркотика при себе и в кузове это конфискация + от 20к до 50к штраф как за хранение нелегала, если факт продажи не доказан, верно? 

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

То есть любое количество нелегального наркотика при себе и в кузове это конфискация + от 20к до 50к штраф как за хранение нелегала, если факт продажи не доказан, верно? 

Да, факт продажи доказывают либо очевидцы, либо сам наркодилер

Amorales

Amorales

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • ГородНН

Кстати еще вопрос возник - при событиях как в моем примере выше техника, очевидно, не конфискуется, только сам нелегал? Можно возить с собой 50к и рассчитываться с патрулями прямо на месте?

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Кстати еще вопрос возник - при событиях как в моем примере выше техника, очевидно, не конфискуется, только сам нелегал? Можно возить с собой 50к и рассчитываться с патрулями прямо на месте?

Да, либо по требованию полицейского в ПУ, но машину никто не будет конфисковывать. Только сам нелегальный товар

Debido

Debido

Пользователь

• Гражданин
  • 19 сообщений
  • Steam:debidoman

Три вопроса:

1. наезд на пешехода = смерть = 30 000 у.е. , убийство  = 20 мин, а убийство заложника 50мин? по факту все три человека померли, в чем отличие, чтоб циферьки разные были или смерть разная, одна достойная другая нет? )))

2. Нелегальная экипировка от 5 000 до 70 0000 существенный разбег, по пятаку за каждую вещь? Форма, рукзак, шляпа, жилет, что ещё можно нелегальное нацепить 4 х 5000 = 20 000 у.е. А 70 000 откуда? Какая логика?

3. Клевета? Это что, в сфере общения бандита и полицейского? Вы серьезно? :fan_1:  

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

1) Задавить можно случайно, поэтому штраф. Убийство заложника и обычное убийство различаются по факту

2) Экипировка в зависимости от того, что у тебя есть

3) Ложные данные и всё-такое, да серьёзно

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных