Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат | Russian Role

@  TomAt : (07 Апрель 2016 - 07:03 ) Здаровеньки булы.
@  BEC : (08 Апрель 2016 - 02:30 ) Сервер Алтис Лайф был передан г-ну Elkost.
@  BEC : (17 Ноябрь 2016 - 06:42 ) Сервер будет называться Russian Role Reincarnation
@  BEC : (17 Ноябрь 2016 - 06:43 ) Taviana Map
@  BEC : (30 Ноябрь 2016 - 02:49 ) Soon
@  BEC : (30 Ноябрь 2016 - 02:49 ) .......
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:12 ) Привет парни!))
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:12 ) Пока тык сюда и здесь вопросы
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:13 ) Все я тут
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:14 ) Я тебе в лс написал где я играл на полицию
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:15 ) Про римас слышал, про другие нет, да и не мониторю я их в принципе)))
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:16 ) Zbk- он щяс есть тока без онлайна , хабар тока онлайн набрал , а на пиратке Vineo щяс на обновлении 2.0, а сервер Legend там щяс онлайн стал выше и там я отслужил до Ст.Сержанта как купил потом лиц
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:24 ) Я не хочу вешать на сервер +100500 модов с всякой дичью, сразу говорю, вот скрипты дописать бы все которые начинал, вот это бы было хорошо...
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:25 ) ну это твое дело делать моды на сервер или нет
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:27 ) Ну, что с моим вопросом с полицией ?
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:28 ) Ну а сам то как считаешь, постоянно что то качать, по вопросу в полицию думаю решим сегодня, через часик напиши мне в вк
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:29 ) Бес я уже привык, что мод сервера обновляется
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:29 ) Каждый день, у меня есть мод от сервера который весит 20гигов
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:31 ) Я не бес, я БЭК)))
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:33 ) А понял извини

Фотография

Будущее сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Steam:76561198204614247

ВЕС: У нас с ребятами возник очень интригующий вопрос, мы играем на карте Тавиана с самого ее первого дня жизни, уже формируем группировку и далее собираемся ее заявить официально, фармим на жизнь да на снарягу, ознакамливаемся с картой, то есть не смотря на то что онлайна совсем нет и на манеже все те же как говорится, мы все же ежедневно заходим на сервер общаемся и т.д. Сейчас планируем собраться и осмотреть карту на наличие интересных мест для скажем форт постов и т.д, осматриваем карту на наличие багов и если кое что замечаем отписываемся на форум. То есть не предаем так сказать старый добрый сервер, не смотря на смену карты и глобального вайпа. Мы хотим понять какое будущее ожидает сервер в общем, и не зря ли мы сейчас фармим, покупаем технику и т.д. Не хотелось бы в дальнейшем получить известие о том что будет снова глобальный вайп и мы потеряем все нажитое, второго вайпа мы точно не переживем. Мы все были бы тебе очень признательны если бы ты внес ясность по данному вопросу. Спасибо. 

Maximov

Maximov

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Steam:Maxdimonov1488

Да вопрос очень важный !Сейчас возникает ощущение  что мы предоставлены сами себе , в плане фарма законного или не законного нет ни каких проблем. Персонажей в игре единицы и не покидает мысль ,о том что мы бета тестеры и играем сейчас лишь для оптимизации игры . Присоединяюсь к Хеннеси в вопросе о дальнейшей нашей судьбе на сервере.Не зря ли мы тратим время на фарм ? Заранее благодарен!

MAX

MAX

Новичок

• Гражданин
  • 9 сообщений
  • Steam:MAX
  • ГородХабаровск

ВЕС и в правду что нас ждет впереди? не хотелось бы  зарабатывать в пустую. 

Amorales

Amorales

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Steam:hulio_amorales
  • ГородНН

Парни, подходите к вопросу философски. Кто знает, что нас каждого ждет завтра и не работаем ли мы в пустую. Вот так же и с сервером - туман войны))

Dandi

Dandi

Начальник Штаба МЧС

• МЧС
  • 48 сообщений
  • Steam:Dandi
  • ГородКаменск-Уральский

Парни, подходите к вопросу философски. Кто знает, что нас каждого ждет завтра и не работаем ли мы в пустую. Вот так же и с сервером - туман войны))

Я думаю что не будет вайпа. Вайп был чисто из за технических причин. А тут какой смысл его делать? Ради чего?

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Я думаю что не будет вайпа. Вайп был чисто из за технических причин. А тут какой смысл его делать? Ради чего?

Ну знаешь, ну вдруг кто то по считает поддержать равновесие между игроками :) Бывает такое на некоторых сервах, которые находятся на ЗБТ.

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Прикольное изложение мысли, взбодрил так сказать :) :)

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Хотелось бы конечно услышать от администратора более конкретный ответ на вопрос.

BEC

BEC

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 273 сообщений
  • Steam:kurganpepper
  • ГородКурган

Хотелось бы конечно услышать от администратора более конкретный ответ на вопрос.

Вайпа не будет, сервер будет работать и жить,будЕМ, если так можно говорить, его обкатывать развивать, от вас много не требуется, от меня существенного подхода в плане исправления косяков и оптимизации.

Кто то недавно спрашивал, может откроем его без white листа, отвечаю, если сделать именно так, то будет срач однозначно, будет поток неадекватов, проблем, так что нужно время. Не много, но нужно, сервер перешёл на эту карту сколько времени? Около 2-х недель? Это очень мало, а с кем то вести проект, просто не реально, это однозначных крах. Кто то кого то кинет. Хорошо что есть сейчас здесь люди, которые по другому на это всё смотрят и без "школоло" заморочек. И это радует. 

Скрытый текст
Скрытый текст

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

И нас радует сказанное тобой. Мы сейчас тоже с парням по карте летаем баги смотрим, скрины делаем где можно форт пост воткнуть или фед резерв. Во вопрос имеется, если есть место для форт поста, можно туда здание воткнуть какое нибудь, допустим как у полиции в верхней части карты ;) Тонкий намек :)

BEC

BEC

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 273 сообщений
  • Steam:kurganpepper
  • ГородКурган

И нас радует сказанное тобой. Мы сейчас тоже с парням по карте летаем баги смотрим, скрины делаем где можно форт пост воткнуть или фед резерв. Во вопрос имеется, если есть место для форт поста, можно туда здание воткнуть какое нибудь, допустим как у полиции в верхней части карты ;) Тонкий намек :)

Здание можно любое в редакторе воткнуть, но знайте, что с каждой новой постройкой мы - убиваем ФПС, не сильно, но это отнимает по чуть чуть его.

Скрытый текст
Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных