Перейти к содержимому

Свернуть чат Чат | Russian Role

@  TomAt : (07 Апрель 2016 - 07:03 ) Здаровеньки булы.
@  BEC : (08 Апрель 2016 - 02:30 ) Сервер Алтис Лайф был передан г-ну Elkost.
@  BEC : (17 Ноябрь 2016 - 06:42 ) Сервер будет называться Russian Role Reincarnation
@  BEC : (17 Ноябрь 2016 - 06:43 ) Taviana Map
@  BEC : (30 Ноябрь 2016 - 02:49 ) Soon
@  BEC : (30 Ноябрь 2016 - 02:49 ) .......
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:12 ) Привет парни!))
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:12 ) Пока тык сюда и здесь вопросы
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:13 ) Все я тут
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:14 ) Я тебе в лс написал где я играл на полицию
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:15 ) Про римас слышал, про другие нет, да и не мониторю я их в принципе)))
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:16 ) Zbk- он щяс есть тока без онлайна , хабар тока онлайн набрал , а на пиратке Vineo щяс на обновлении 2.0, а сервер Legend там щяс онлайн стал выше и там я отслужил до Ст.Сержанта как купил потом лиц
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:24 ) Я не хочу вешать на сервер +100500 модов с всякой дичью, сразу говорю, вот скрипты дописать бы все которые начинал, вот это бы было хорошо...
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:25 ) ну это твое дело делать моды на сервер или нет
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:27 ) Ну, что с моим вопросом с полицией ?
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:28 ) Ну а сам то как считаешь, постоянно что то качать, по вопросу в полицию думаю решим сегодня, через часик напиши мне в вк
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:29 ) Бес я уже привык, что мод сервера обновляется
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:29 ) Каждый день, у меня есть мод от сервера который весит 20гигов
@  BEC : (07 Ноябрь 2018 - 03:31 ) Я не бес, я БЭК)))
@  Roman Bulygin : (07 Ноябрь 2018 - 03:33 ) А понял извини

Фотография

Насчет одного из правил группировок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • Steam:76561198204614247

Мне не совсем понятно правило гласящие следующие:  " Если один человек с группировки находится в розыске, то в розыск попадает вся группировка".

Объясните мне что к чему тут в этом правиле? :dntknw: Допустим я в розыске, едет мой человек до пустим новобранец, едет он на Темпесте в гражданском прекиде и все такое, путь держит скажем на алмазы, тут коп на трассе, и как это будет выглядеть. Коп его тормозит и говорит " Здравствуйте, человек с вашей группировки по именем Hennessy находится в розыске, поэтому по закону Тавианы я вас арестовываю"  :taunt: 

Ну вы прикололись  :taunt:  :rofl: Ну насмешили.  :rofl: 

Вам не кажется что это немного перебор уже?

Doktor Kto

Doktor Kto

Пользователь

• Гражданин
  • 10 сообщений

бред какой то !  пусть правила полиции почитают :read: 

BEC

BEC

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 273 сообщений
  • Steam:kurganpepper
  • ГородКурган

бред какой то ! пусть правила полиции почитают :read:

Вашь пост не несёт смысловой нагрузки. Если есть предложения как исправить или дополнить, предлагайте, зачем разводить флудо посты, читать мы умеем, этим занимается наш Elkost, всё сразу не написать, а может дерзнёте рискнуть сделать то чем он занимается?
Скрытый текст
Скрытый текст

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • Steam:frank0o
  • ГородВеликий Новгород

Правило хорошее. Вот вы подумайте, вы в банде, и один из ваших ребят накосячил, вас возьмут как соучастников. Также и тут, вы состоите в одной группировке, и полиция может арестовать одного из ваших. чтобы выманить другого. Такой арестант срок получит меньший, либо же штраф. Но всё же будет наказан. Объединились в группировку? - Будьте единым целым!

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

НУ ведь соучастника нужно выявить, я говорю о том что пацан зеленый зашел не фига не знает и еще не чего криминального не сделал и бах его полиция крепит, за то что кто то из его группировки в розыске, ну не разумно это как то. А правило меня и в правду рассмешило, я даже не пытался же этим дерзануть и все такое, просто ну очень странное правило. Признаюсь что немного перепутал и оформил пост не в ту тему, это скорей нужно было писать во флудилку. Извиняюсь, исправлюсь. 

Doktor Kto

Doktor Kto

Пользователь

• Гражданин
  • 10 сообщений

во первых у меня нет времени что то писать ,а во вторых желания 

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Будете аккуратнее, чтобы одни из ваших не попадали в тюрячку

Satyanov

Satyanov

Пользователь

• Полицейский
  • 22 сообщений
  • Steam:satyan

Бредовое правило арестовывать человека просто за то , что он хочет играть в команде.

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Элкост, нельзя до такой степени затягивать гайки людям, это не хорошо, я прошу отменить данное правило, так как это правило не устраивает абсолютно не кого на этом сервере. У людей по просту пропадет желание играть на этом сервере если будут вписываться подобные законы, не обоснованные не чем. Поймите меня правильно! 

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

У меня начинает складываться впечатление что банды и повстанцев совсем хотят притеснить на сервере, зажимая разными постановлениями и правилами, какой интерес тогда!  Это уже перебор!

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Вот до пустим вспомнить если шальные года, в то время когда еще процветал бандитизм, на каждом районе был свой полаженец и соответственно, на каждом районе были шпанюки и блатные, все в одной упряжке ходили и крали, но садили то тех кто попался и судом был доказан факт преступления, это не означало что если скажем Макаровские пацаны и с этой банды трое хату гопонули, то теперь всю Макаровскую шпану должны закрыть на нары, нет, это далеко не так было! Часто случалось так что закрывали их положенца на определенный срок по статье 209 бандитизм, но на это еще ментам нужно было иметь веские доказательства. 

Иногда было что менты залетали на стрелки обще городские или районные с маски шоу и вязали тех кто находится в розыске, они имели право повязать всех находящихся на стрелке, но только для того что бы в участке пробить их по базе и если на тех или иных лиц в базе не чего не было их просто освобождали с участка. А как ты докажешь что это была криминальная стрелка, то что там присутствуют авторитеты это еще не о чем не говорит, у шпаны всегда была отмазка " Собрались обсудить предстоящий матч по футболу" Ведь и блатные играют в футбол, хоккей и т.д, у них такие дела даже приветствуются, заниматься спортом. 

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Я сам собираюсь стать повстанцем, как только сервер переедет, и вступлю в банду. Поэтому не надо тут, тип правило такое, чтобы повстанцев притеснить. Это же РП сервер, больше реализма

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Ясно. Вам наверное виднее! Я и писал за реализм, а это правило оспаривает все аспекты реализма. И еще такой момент, администрация должна учитывать мнение большинства, насчет каких либо моментов изменений в правилах и т.д, а тут выходит пофиг на мнение окружающих. Делайте как считаете нужным, бог с вами!

Elkost

Elkost

Администратор

• Гражданин
  • 66 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Вообще-то не пофиг =(((( Я уже убрал это правило 

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Вот это другое дело  :ok: Вот это за справедливо. 

NazariN

NazariN

Продвинутый пользователь

• Полицейский
  • 54 сообщений
  • Steam:dsvnazarin

:tease: как​ практика показывает : если администрация начинает учитывать мнение "большинства" администрация получает армию нытиков))) То им не так, то им не так)))

Hennessy

Hennessy

Продвинутый пользователь

• RUS Mafia
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

:tease: как​ практика показывает : если администрация начинает учитывать мнение "большинства" администрация получает армию нытиков))) То им не так, то им не так)))

Не во всех случаях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных